Промышленная микроволновая сушильная машина для формования пульпы - Настраиваемая туннельная система для лотков для яиц и упаковки пищевых продуктов
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | OSMANUV |
| Сертификация: | ISO9001 |
| Номер модели: | OSM-WBHG-1320T |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | Деревянный ящик |
| Время доставки: | 30 ~ 45 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | Переговоры |
|
Подробная информация |
|||
| Сухой путь.: | Микроволна | Кормление: | 0,75 кВт |
|---|---|---|---|
| Скорость производства: | 15-25 м/мин | Направление движения: | Слева направо |
| Бренд частоты: | Шилин или Шнайдер | Тип пластины: | Граб -гидромагнитная пластина |
| Ошибка перемотки складывания: | ±0,1 мм | Транспортировать направление: | Слева направо |
| Выделить: | промышленная микроволновая сушильная машина для формования пульпы,настраиваемая микроволновая туннельная система для лотков для яиц,микроволновое вакуумное сушильное оборудование для упаковки пищевых продуктов |
||
Характер продукции
Настраиваемая туннельная система для лотков для яиц и упаковки пищевых продуктов.
Эта микроволновая сушильная машина промышленного класса специально разработана для формования целлюлозы. Он обеспечивает быструю, равномерную и энергоэффективную сушку таких продуктов, как лотки для яиц, лотки для фруктов и одноразовую упаковку для пищевых продуктов. За счет прямого нагрева молекул воды время сушки резко сокращается с часов до минут, в результате чего получается более прочный и высококачественный конечный продукт с меньшим потреблением энергии.
- Подающий конвейер (синхронизирован с формовочной машиной)
- Камера микроволнового нагрева (с магнетронными матрицами)
- Система циркуляции горячего воздуха (для отвода влаги)
- Система выхлопа и осушения
- Выводной и охлаждающий конвейер
- Шкаф управления ПЛК с сенсорным экраном HMI
- Частотно-регулируемый привод (ЧРП) для управления скоростью конвейера
| Модель | Серия MWT-PM (полностьюНастраиваемый) |
| Выходная мощность | 30 кВт, 50 кВт, 80 кВт, 100 кВт (выбираемый иНастраиваемый) |
| Входное напряжение | 380 В/415 В, 50 Гц/60 Гц, 3 фазы (или какИндивидуальные) |
| Диапазон температур сушки | 70°C - 120°C (точно регулируемый) |
| Ширина конвейерной ленты | 600мм, 800мм, 1000мм (Настраиваемый) |
| Время высыхания | 5–15 минут (регулируется с помощью VFD) |
| Система управления | ПЛК + сенсорный экран HMI (программируемые рецепты) |
| Габаритные размеры | Индивидуальныев зависимости от мощности и конфигурации |
Промышленность по формованию целлюлозы для сушки лотков для яиц, лотков для фруктов, промышленной упаковки, саженцев бумажных горшков и других изделий из 3D-формованного волокна.
Мы предлагаем обширную настройку, включая длину туннеля, тип и ширину ленты, конфигурацию мощности, интеграцию системы управления и общую компоновку, чтобы легко вписаться в вашу существующую производственную линию.
- Быстро и равномерноотопление изнутри наружу
- Экономия энергии до 40%по сравнению с обычными печами
- Полностью настраиваемыймощность и скорость конвейера для различных продуктов
- Повышает прочность продукта и уменьшает поломку
- Компактный дизайн, экономящий ценную производственную площадь
- Управление ПЛК обеспечивает стабильные и повторяемые результаты.
Мы предоставляем комплексную поддержку, включая шеф-монтаж, обучение операторов, удаленную техническую помощь и легкодоступную поставку запасных частей.
Машина надежно упакована в деревянный ящик или железную раму, подходящую для экспорта, что позволяет безопасно перевозить ее морским и наземным транспортом. Все детали четко обозначены для облегчения идентификации.








