Инфракрасные сушилки с регулируемой температурой нагрева
Подробная информация о продукте:
| Place of Origin: | China |
| Фирменное наименование: | OSMANUV |
| Сертификация: | ISO9001 |
| Model Number: | OSM-UV-1320T |
Оплата и доставка Условия:
| Minimum Order Quantity: | 1 Set |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Packaging Details: | Wooden box |
| Delivery Time: | 45 work days |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Supply Ability: | According to custom's requirement |
|
Подробная информация |
|||
| Время отопления: | 0-999s | Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Объем воздуха: | 0-9999 м3/ч | Источник питания: | 220 В/50 Гц |
| Название продукта: | Инфракрасная сушилка | Температура нагрева: | 0-200 ℃ |
| Температура воздуха: | 0-200 ℃ | Уровень шума: | ≤75 дБ |
| Выделить: | регулируемая температура инфракрасный сушильщик,настраиваемая инфракрасная сушильная машина,инфракрасная сушильная машина с гарантией |
||
Характер продукции
Инфракрасная сушилка сочетает в себе передовые технологии с эффективным дизайном, чтобы обеспечить превосходную производительность сушки.это инновационное решение обеспечивает быструю и эффективную сушку для различных материалов.
- Силовое питание: 220В/50Гц
- Объем воздуха: 0-9999 м3/ч
- Время нагрева: 0-999 с
- Материал: Строительство из нержавеющей стали
- Вес: 50 кг
- Потребление энергии: 2,5 кВт
- Температура нагрева: 0-200°C
- Давление воздуха: 0-0,8 МПа
- Энергоэффективная эксплуатация
- Способность быстро сушить
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 600×600×750 мм |
| Направление воздушного потока | Горизонтально/вертикально |
| Вес | 50 кг |
| Время нагрева | 0-999s |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Потребление энергии | 2.5 кВт |
| Давление воздуха | 0-0,8Mpa |
| Объем воздуха | 0-9999м3/ч |
| Уровень шума | ≤ 75 дБ |
| Температура воздуха | 0-200°С |
- Печатная промышленность - сушка чернил, покрытий и клеев
- Текстильная промышленность - сушка тканей, пряжи и одежды
- Пищевая промышленность - сушка фруктов, овощей и зерновых
- Фармацевтическая промышленность - сушка лекарственных средств и добавок
- Химическая промышленность - химикаты и порошки для сушки
- Электронная промышленность - сушка платок и компонентов
- Обработка пластмасс, бумаги, дерева и металлов
Марка:ОСМАНУВ
Модель:OSM-UV-1320T
ПроисхождениеКитай
Сертификация:ISO9001
Минимальный заказ:1 комплект
Время доставки:45 рабочих дней
Опаковка:Деревянная коробка
Условия оплаты:T/T, Western Union





