машина для просушки 8kw W1320mm ультракрасная С переключателем аварийной остановки
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Osmanuv |
| Сертификация: | ISO9001 |
| Номер модели: | OSM-GWUV-1320 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | Деревянная коробка |
| Время доставки: | 30 дней работы |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
|
Подробная информация |
|||
| Гарантия: | 1 год | Цвет: | Компьютер белый |
|---|---|---|---|
| Название продукта: | Инфракрасная высокотемпературная печь | Размер: | 3000 мм х 1680 мм х 1450 мм |
| Масса: | 1500 кг | Мощность (Вт): | 8 кВт |
| Выделить: | ультракрасная машина для просушки 8kw,Машина для просушки W1320mm ультракрасная |
||
Характер продукции
Печь с инфракрасным туннелем мощностью 8 кВт W1320 мм с встроенным выключателем аварийной остановки для промышленных применений сушки.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Наименование продукта | Инфракрасная высокотемпературная печь |
| Модель | OSM-IR-1320 |
| Спецификации | 3000 мм х 1680 мм х 1450 мм |
| Материал | Внешняя оболочка отопительной зоны изготовлена из доски А3, с изоляционным хлопком посередине |
| Лампа | Тайваньская кварцевая нагревательная труба с отличными нагревательными характеристиками |
| Эффективная ширина выравнивания | 1320 мм |
| Конвейерная лента | Стержень из нержавеющей стали с цепью |
| Система передачи | Тайваньский двигатель редуктора передач TWT |
| Система управления | Taiwan Delta преобразователь частоты с регулируемой скоростью (5-20 метров в минуту) и цифровым дисплеем скорости |
| Контроль температуры | Термостат BKC регулирует диапазон температуры от нормальной температуры до 100 °C |
| Электрические компоненты | Термостат BKC, контактатор CHNT, инвертор Taiwan Delta, японские переключатели Izumi - все импортные электрические приборы, соответствующие международным стандартам |
| Система безопасности | Предотвращение перенапряжения, защита от перегрузки двигателя, страхование цепи управления, выключатель аварийной остановки - все электрические компоненты соответствуют международным стандартам первоклассного продукта |
A: Мы являемся производителем с независимыми правами на импорт и экспорт. Наш завод расположен в Гуандун, Китай.
О: Мы предоставляем образцы испытаний на наших машинах с видеодокументацией. Визит на фабрику доступен. Наши продукты широко используются в Китае, Юго-Восточной Азии, Южной Америке и Европе.
О: Наше производство соответствует стандартам GMP и ISO, а наши продукты прошли сертификацию CE для экспорта.
А:Гарантия 1 годс пожизненным обслуживанием и технической поддержкой.







