300mm*300mm*400mm Ультрафиолетовый светодиодный отвердитель для 200mm*200mm Территории отверждения и точного отверждения
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | OSMANUV |
| Сертификация: | ISO9001 |
| Номер модели: | OSM-1320L |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | деревянный ящик |
| Время доставки: | 45 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | В соответствии с требованиями клиента |
|
Подробная информация |
|||
| Лечить глубину: | 5-20 мм | Метод охлаждения: | Воздушное охлаждение |
|---|---|---|---|
| Область отверждения: | 200 мм*200 мм | Масса: | 10 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав | Источник питания: | 220 В переменного тока |
| Название продукта: | Ультрафиолетовая машина для отверждения | Гарантия: | 1 год |
Характер продукции
Ультрафиолетовая светодиодная машина для отверждения от 300х300х400 мм
Обзор продукции
Ультрафиолетовая светодиодная машина для отверждения - это передовое решение, предназначенное для эффективного и экологически чистого отверждения различных материалов.этот аппарат обеспечивает высокую эффективность и низкое потребление энергии.
Материал:
Сплав алюминия
Глубина отверждения:
5-20 мм
Силовое питание:
AC220V
Длина волны:
365 нм
Размеры:
300 мм × 300 мм × 400 мм
Ключевые особенности
- Скорость отверждения: 1-10 м/мин
- Длина волны: 365 нм
- Материал: Алюминиевый сплав
- Площадь отверждения: 200 мм × 200 мм
- Ультрафиолетовая светодиодная система отверждения
- Носимый и долговечный дизайн
- Система охлаждения воздухом
Технические спецификации
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Наименование продукта | Ультрафиолетовая светодиодная машина для отверждения |
| Модель | Ультрафиолетовая светодиодная система отверждения |
| Материал | Сплав алюминия |
| Длина волны | 365 нм |
| Площадь отверждения | 200 мм × 200 мм |
| Глубина лечения | 5-20 мм |
| Сила | 100 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Силовое питание | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
Заявления
Модель OSMANUV OSM-LED-1320L подходит для различных отраслей промышленности, требующих точных решений ультрафиолетового отверждения.
- Типография:Укрепление чернил и покрытий на бумаге, пластмассе и других материалах
- Электронная промышленность:Прокат клеев и покрытий на электронных компонентах
- Автомобильная промышленность:Противоположная обработка покрытий автомобильных частей
- Промышленность упаковки:Противопожарные покрытия на упаковочных материалах
Варианты настройки
OSMANUV предлагает индивидуальные услуги для УФ-ЛЕД машины для отверждения для удовлетворения конкретных требований клиентов.
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование марки | ОСМАНУВ |
| Номер модели | OSM-LED-1320L |
| Сертификация | ISO9001 |
| Минимальное количество заказов | 1 комплект |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Режим управления | Учебное пособие |
Упаковка и перевозка
Каждая машина тщательно упакована, чтобы обеспечить безопасную доставку:
- Прочная упаковка картонной коробки
- Защита пузырькой
- Дополнительные материалы для подстилки
- Защитная лента
Опции доставки:
- Стандартная доставка: 5-7 рабочих дней
- Экспресс доставка: 2-3 рабочих дня
- Международная доставка: Доставка по всему миру
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте







