Универсальный ультрафиолетовый световой радиатор 1000 Вт Управление температурой питания
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Osmanuv |
| Сертификация: | ISO9001 |
| Номер модели: | OSM-UVC20-500A |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | деревянный ящик |
| Время доставки: | 45 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | В соответствии с требованиями клиента |
|
Подробная информация |
|||
| Размер: | 120*80*50 см | Режим управления таймером: | ручной/автоматический |
|---|---|---|---|
| Точность контроля температуры: | ±1℃ | Интенсивность облучением: | ≥ 90 мВт/см2 |
| Власть: | 1000 Вт | Время облучения: | 0-99мин |
| Облучение зоны: | 60*60 см | Источник питания: | 220 В переменного тока |
Характер продукции
Ультрафиолетовая машина для облучения - это мощный генератор УФ-излучения, предназначенный для обеспечения надежных и эффективных источников УФ-излучения.С диапазоном управления таймером от 0 до 99 минут с точностью ± 1 минуты и питанием AC220V, эта машина обеспечивает интенсивность облучения ≥ 90 мВт/см2 для сильной и надежной УФ-силы.
- Наименование продукта:Ультрафиолетовый радиационный аппарат
- Режим управления таймером:Ручная/автоматическая
- Точность контроля температуры:± 1°C
- Точность управления таймером:± 1 мин
- Диапазон регулирования температуры:0-99°C
- Диапазон управления таймером:0-99 мин.
- Устройство с ультрафиолетовым источником:Ультрафиолетовый генератор
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Имя | Ультрафиолетовый радиационный аппарат |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Силовое питание | AC220V |
| Длина волны | 365 нм |
| Режим управления таймером | Ручная/автоматическая |
| Диапазон управления таймером | 0-99 мин. |
| Время облучения | 0-99 мин. |
| Точность контроля температуры | ± 1°C |
| Режим управления температурой | Ручная/автоматическая |
| Интенсивность облучения | ≥ 90 мВт/см2 |
Устройство для УФ-излучения Osmanuv OSM-UVC20-500A представляет собой высокоэффективный генератор ультрафиолетового излучения и излучающее устройство, оснащенное мощными источниками УФ-излучения.Использование передовых технологий проектирования и производства, он обеспечивает надежные ультрафиолетовые источники для медицинского лечения, научных экспериментов, промышленного производства и различных других применений.
- Марка:Османов
- Номер модели:OSM-UVC20-500A
- Место происхождения:Китай
- Сертификация:ISO9001
- Минимальное количество заказа:1 комплект
- Цена:Подлежит переговорам
- Подробная информация о упаковке:Деревянная коробка
- Время доставки:45 рабочих дней
- Условия оплаты:T/T, Western Union
- Способность к поставкам:В соответствии с требованиями клиента
- Мощность:1000 Вт
Всеобъемлющие услуги поддержки включают круглосуточную бесплатную горячую линию технической поддержки, онлайн-платформу технической поддержки, услуги по устранению неполадок и ремонту на месте, техническое обслуживание и обучение продукции.регулярный осмотр и оптимизация, периодические обновления программного обеспечения, и полная гарантия на детали и рабочую силу.
Ультрафиолетовое излучающее устройство упаковано в картонную коробку с внутренней пеной для защиты во время транспортировки.пакеты маркированы наклейками "Крахи" и отправляются через грузоперевозчика с предоставлением страховой и отслеживающей информации..







