220В/50Гц питание Промышленное оборудование для распылительного покрытия с энергопотреблением 2 КВт
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Osmanuv |
| Сертификация: | ISO9001 And CE |
| Номер модели: | 1320 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | деревянный ящик |
| Время доставки: | 35-45 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | В соответствии с требованиями клиента |
|
Подробная информация |
|||
| Давление воздуха: | 0,4-0,6 МПа | Материал покрытия: | Краска, смола и т. д. |
|---|---|---|---|
| Источник питания: | 220 В/50 Гц | Измерение: | 1800*1000*1200 мм |
| Эффективность покрытия: | ≥90% | Максимальная толщина покрытия: | 0,2-3 мм |
| Диаметр ролика: | 200-400 мм | Равномерность покрытия: | ≤±2% |
Характер продукции
Оборудование для нанесения покрытий на роликах является самым современным продуктом, предназначенным для обеспечения эффективного и качественного покрытия для различных промышленных применений.Он оснащен тяжелой конвейерной рулкой и передовой системой управления, что делает его надежным и удобным выбором для всех ваших потребностей в покрытии.
- Максимальная ширина покрытия: 1000 мм
- Потребление энергии: 2 КВт
- Давление воздуха: 0,4-0,6 МПа
- Размеры: 1800 × 1000 × 1200 мм
- Уровень шума: ≤ 75 дБ
- Наименование изделия: Оборудование для нанесения покрытий на роликах
- Материал покрытия: краска, смола и т.д.
- Потребление энергии: 2 КВт
- Уровень шума: ≤ 75 дБ
- Способ покрытия: покрытие на роликах
- Однородность покрытия: ≤±2%
- Оборудование для очистки роликовых анилокса
- Промышленное оборудование для распылительного покрытия
- Машины для изготовления конвейерных роликов
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Наименование продукта | Оборудование для нанесения покрытий на роликах |
| Модель | Машины для изготовления конвейерных роликов |
| Применение | Промышленное оборудование для распылительного покрытия |
| Диаметр ролика | 200-400 мм |
| Эффективность покрытия | ≥ 90% |
| Максимальная ширина покрытия | 1000 мм |
| Уровень шума | ≤ 75 дБ |
| Максимальная толщина покрытия | 0.2-3 мм |
| Единообразие покрытия | ≤ ± 2% |
| Способ покрытия | Покрытие на роликах |
| Размер | 1800 × 1000 × 1200 мм |
| Потребление энергии | 2 кВт |
| Скорость ролика | 0-20 м/мин |
Оборудование для нанесения покрытия на роликах - это универсальный инструмент, используемый в различных отраслях промышленности, включая автомобильную промышленность, мебель, электронику и бытовую технику.Компоненты мебели, электронные продукты и бытовые приборы.
- Материалы загружаются на конвейерные ролики
- На анилоксовый ролик наносится покрытие.
- Материалы проходят через аниллоксный ролик для равномерного распределения покрытия
- Материалы сушат и отверждают
- Анилоксовый ролик очищается для постоянной работы
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование марки | Автоматическая линия производства распылительной краски |
| Номер модели | 1320 |
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация | ISO9001 |
| Минимальное количество заказов | 1 комплект |
| Опаковка | Деревянная коробка |
| Время доставки | 45 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
Наши оборудование для нанесения покрытий на роликах аккуратно упаковано в прочные картонные коробки с пеной и пузырьковой оболочкой.Мы используем экологически чистые и перерабатываемые упаковочные материалы.
Мы предлагаем внутреннюю и международную доставку через авторитетные курьерские услуги (DHL, FedEx, UPS) и обрабатываем все таможенные документы.






