High-Speed Wood Panel Curtain Coating Machine for Factory Flooring: Durable Finish & Mass Production Coating Line
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | OSMANUV |
| Сертификация: | ISO9001 |
| Номер модели: | OSM-LT-1320 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | Деревянная упаковка |
| Время доставки: | 40 дней |
| Условия оплаты: | T/T. |
| Поставка способности: | Переговоры |
|
Подробная информация |
|||
| Источник питания: | 380 В/50 Гц, трехфазная пятипроводная система | Транспортировать направление: | Слева направо |
|---|---|---|---|
| Состояние: | Новый | Гарантия: | 1 год |
| Название продукта: | Линия продуктов на занавес | Скорость производственной линии: | 0-10 м/мин |
| Передача ограничена широкой: | 1320 мм | ||
| Выделить: | wood panel flow coating machine,high-speed curtain coating machine,factory flooring coating line |
||
Характер продукции
Наша высокоскоростная автоматизированная линия покрытия была разработана для производителей мебельных панелей, дверей и ламинированных полов, которые ищут непревзойденную пропускную способность.с высоким блеском, или атласная отделка с исключительной долговечностью, идеально подходит для больших объемов производства.беспрепятственно интегрирован для максимальной эффективности и минимального времени простоя.
| Категория параметров | Подробности и спецификации |
|---|---|
| Размеры | 6000 мм L × 2200 мм W × 1400 мм H |
| Высота пояса от земли | регулируемый 850-900 мм |
| Общая масса | 2000 кг |
| Ширина покрытия | 1320 мм |
| Толщина обработки | 3-80 мм |
| Минимальная длина обработки | 300 мм |
| Мощность конвейера | 2.2 кВт |
| Мощность масляного насоса | 2.2 кВт |
| Потребление краски | 60-200 г/м2 |
| Вместимость бака краски | 250 кг |
Массовое производство панелей мебели, кухонных шкафов, ламинированных полов, дверных покрытий и стенных панелей.
- Ультравысокоскоростное покрытие для максимальной производительности
- Глава для точного покрытия для равномерной толщины пленки
- Энергоэффективная система ультрафиолетового отверждения
- Полностью автоматизированная конвейерная система с автоматизированным питанием и складированием
Мы предлагаем широкие варианты настройки, включая длину линии, ширину конвейера, емкость бака покрытия и конкретные решения для отверждения, чтобы идеально соответствовать вашей фабрике и требованиям к продукту.
Комплексный пакет, включающий надзор за установкой, обучение операторов, удаленное устранение неполадок и обширный инвентарь запасных частей для быстрой доставки.
Все модули упакованы в тяжелые деревянные рамы с водонепроницаемой упаковкой для морской перевозки.








