Энергосберегающая термальная машина для производства бумажных ламинатов 500 Mm ISO9001 фильма
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Osmanuv |
| Сертификация: | ISO9001 |
| Номер модели: | 1320-FMJ-Ⅰ |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 набор |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | деревянная коробка |
| Время доставки: | 30 дней работы |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
|
Подробная информация |
|||
| Название продукта: | ламинатор | Цвет: | белый |
|---|---|---|---|
| передача скорости: | 1-20 м/мин | Размер машины: | 3000мм×1550мм×1200мм |
| длина машины: | 500 мм | Эффективная рабочая ширина: | 0-1320 мм |
| Эффективная толщина транспортировки: | 3-80 мм | Машины направление: | Слева направо |
| Особенность: | Энергосбережение | ||
| Выделить: | Энергосберегающая термальная машина для производства бумажных ламинатов фильма,Машина для производства бумажных ламинатов фильма 500 Mm термальная,ламинатор фильма pcb сухой |
||
Характер продукции
Ламинирующая машина с автоматическим резкой пленки УФ-покрытие для стекла, доски, ПВХ и дисплейных экранов. Подходит для ламинирования (перефилирования) цветной печати,упаковочная бумага, мягкий лист, мягкая фанера и т.д., чтобы сделать поверхности яркими, красочными и водонепроницаемыми.
- Двухстанционное освобождение пленки для альтернативного использования
- Возможность непрерывной работы без остановки производственной линии
- Автоматическая система резки пленки
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Эффективная рабочая ширина | 0-1320 мм |
| Эффективная толщина транспортировки | 3-80 мм |
| Минимальная длина транспортировки | 300 мм |
| Скорость передачи | 1-20 м/мин |
| Диаметр приводной валки | ¢ 150 мм |
| Диаметр вспомогательного приводного ролика | ¢ 150 мм |
| Длина проезжей валки | 1320 мм |
| Длина вспомогательного приводного ролика | 1320 мм |
| Длина машины | 500 мм |
| Направление машины | слева направо |
| Высота машины | Конвейерная лента 850±30 мм над землей |
| Размер машины | 3000 мм × 1550 мм × 1200 мм |
Колесо передачи изготовлено из 45# швейной стальной трубы, сварной с помощью CO2, после охлаждения и закаливания, поверхность измельчена и рельефно.поверхность покрыта твердым хроматом, а колесо передачи использует прямую передачу подключения, которая может быть интегрирована с приводом.и Тайвань Дельта частотный преобразователь контролирует скорость резинового ролика, и скорость регулируется на 2-20M/min.
Dongguan Osmanuv Mechanical Equipment Co., Ltd. является разработчиком, исследователем, разработчиком и производителем оборудования для УФ-излучения, оборудования для УФ-излучения и покрытия, оборудования для инфракрасного излучения,профессиональные производственные предприятия, оборудование для автоматизации, экологическое оборудование, реализация экспорта всего завода.
В настоящее время компания производит разнообразие продуктов является полным, широко используется во внешней стенной изоляции интеграции, внутренней стене декоративной пластиковой пластины распыления, бамбука и деревянного покрытия,печать на экране, PCB, LCD, LED, электронные компоненты, обувные материалы, стеклянные изделия, клеи, волокна, вакуумные покрытия УФ, печать с перемещением воды и многие другие отрасли промышленности,и был похвален клиентами.
С момента своего основания, это был дух "высокотехнологичных, высоких инвестиций, высокого качества, высокого менеджмента" современной стратегии для вашего бизнеса, чтобы обеспечить лучшее,Лучшее обслуживание - наша цель и высшая слава., давайте будем сотрудничать, чтобы создать более качественные продукты, которые все сектора общества создают лучшее будущее!
Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества ISO9001:2015.





