Быстрый - сушить древесину справляясь УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ леча оборудование с быстрым ходом
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Osmanuv |
| Сертификация: | ISO9001 And CE |
| Номер модели: | OSM-UV-509A |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1 комплект |
|---|---|
| Цена: | Возможен торг |
| Упаковывая детали: | Деревянная коробка |
| Время доставки: | 35-45 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | В соответствии с требованиями клиента |
|
Подробная информация |
|||
| Название продукта: | Оборудование для ультрафиолетового отверждения | тип: | Проекционные огни |
|---|---|---|---|
| Напряжение: | 220 В/50 Гц | Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Масса: | 1500 кг | Излучающий цвет: | Фиолетовый |
| Выделить: | Ультрафиолетовая машина для отверждения деревянных полов,высокоскоростное оборудование для ультрафиолетового отверждения,Ультрафиолетовая машина для быстросушки полов |
||
Характер продукции
Это высокоскоростное оборудование для УФ-отверждения специально разработано для быстросохнущих изделий при производстве деревянных полов и обеспечивает исключительное качество поверхности и эффективность производства.
В основном используется для УФ-отверждения востребованных пластиковых деталей путем распыления глянцевой УФ-краски, обеспечивая превосходное качество отделки.
- Требуется размещение в мастерской без пыли на уровне десяти тысяч уровней.
- Образует поверхность без частиц и пыли после УФ-отверждения.
- Обеспечивает превосходный эффект отделки поверхности.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Максимальная рабочая ширина | 330 мм |
| Максимальная рабочая толщина | 3 мм |
| Рабочий способ | Рулон за рулоном |
| Скорость | 0-12 м/мин |
| Напряжение | 220 В переменного тока/50 Гц |
| Власть | 2,5 кВт |
| Размер машины | 123*76*52см |
| Вес Н/Г | 98 кг/135 кг |
| Размер упаковки | 134*83*67см |
| Сухой способ | УФ-лампа |



